Итоговый протокол. Класс «Полный привод стандарт» № п/п № ст. 1 Водитель/ 2 Водитель Город

Класс «Полный привод стандарт»

№ п/п № ст. 1 Водитель/ 2 Водитель Город Время СУ Пенализация Всего Место Очки
Умаров Санжар/Жубасов Руслан Астана/Астана 0:45:53 - 0:45:53
Кударов Асет/Шумилов Павел Кокшетау/Кокшетау 0:46:12 - 0:46:12
Батраев Эльдар/Мухаметова Альфия Караганда/Караганда 0:49:54 - 0:49:54
Фоминских Максим/Виндерголер Андрей Павлодар/Павлодар 0:50:01 0:00:20 0:50:21
Шамхалов Гарун/Мирзоев Сеймур Караганда/Караганда 0:50:07 0:00:20 0:50:27
Опанасюк Денис/Душкин Виталий Караганда/Караганда 0:50:53 - 0:50:53
Гарштя Виталий/Марченко Владимир Алматы/Алматы 0:51:33 0:00:20 0:51:53
Беридзе Таир/Белюсенко Влад Астана/Астана 0:52:08 - 0:52:08
Адильбеков Диас/Мурумбаев Арман Караганда/Караганда 0:50:57 0:06:20 0:57:17
Аубакиров Алибек/Елюбаев Нурлан Астана/Астана 2:07:48 - 2:07:48
Сапожников Виталий/ Мачкалян Борис Караганда/Караганда Сх. - Сх. сход -
Борикбаев Еркен/ Галин Николай Астана/Астана Сх. - Сх. сход -
Нурпеисов Дамир/ Кумаргажин Алмат Астана/Астана н/с - н/с н/с -

Класс «Задний привод стандарт»

№ п/п № ст. 1 Водитель/ 2 Водитель Город Время СУ Пенализация Всего Место Очки
Казаков Владимир/Филимонов Николай Астана/Астана 0:50:23 - 0:50:23
Новиков Александр/Кусаинов Талас Кокшетау/Кокшетау 0:54:36 - 0:54:36
Филатов Артемий/Жуйко Владислав Темиртау/Темиртау 0:54:45 - 0:54:45
Ермолаева Анна/Лазарев Виктор Астана/Астана 0:56:44 - 0:56:44
Нуртай Дидар/Искаков Алмаз Астана/Астана 0:55:55 0:00:50 0:56:45
Жолдыбаев Диас/Манкибаев Руслан Астана/Астана 0:56:56 - 0:56:56
Смагулов Руслан/Ерастов Александр Астана/Астана 0:57:16 - 0:57:16
Салихов Фархад/Филистович Илья Астана/Астана 1:15:38 - 1:15:38
Бондарь Анатолий/ Пешков Дмитрий Астана/Астана Сх. - Сх. сход -

Класс «Передний привод стандарт»

№ п/п № ст. 1 Водитель/ 2 Водитель Город Время СУ Пенализация Всего Место Очки
Аксенов Денис/Аксенова Яна Астана/Астана 0:49:58 - 0:49:58
Подолянюк Станислав/Залипяцкий Сергей Астана/Астана 0:50:16 - 0:50:16
Вотчал Артем/Лымарев Дмитрий Астана/Астана 0:50:21 0:00:20 0:50:41
Бугаев Сергей/Адюкин Владимир Караганда/Караганда 0:50:44 - 0:50:44
Федулов Денис/Ситалов Дмитрий Астана/Астана 0:50:35 0:00:10 0:50:45
Голубничий Александр/Кирьякова Анастасия Павлодар/Павлодар 0:51:12 - 0:51:12
Кухарчик Виталий/Гуртовенко Сергей Астана/Астана 0:51:17 - 0:51:17
Жуков Никита/Бегишев Артур Петропавловск/Петропавловск 0:51:53 0:00:10 0:52:03
Бояркин Борис/Руссу Михаил Караганда/Караганда 0:51:52 0:00:20 0:52:12
Ерохин Алексей/Кондратенко Всеволод Петропавловск/Петропавловск 0:50:28 0:02:00 0:52:28
Брюхов Андрей/Нечаев Александр Караганда/Караганда 0:52:01 0:01:00 0:53:01
Наджафов Валерий/Набиулин Рамиль Кокшетау/Кокшетау 0:53:32 0:00:20 0:53:52
Ильин Александр/Музалевский Константин Павлодар/Павлодар 0:54:41 - 0:54:41
Нейдеров Дмитрий/Ильясов Владимир Павлодар/Павлодар 0:56:09 - 0:56:09
Лоран Евгений/Козлов Владимир Караганда/Караганда 0:56:53 - 0:56:53
Трубач Андрей/Трубач Владимир Павлодар/Павлодар 0:58:21 0:00:10 0:58:31
Камышанский Денис/Раздобреев Валентин Астана/Караганда 0:58:20 0:01:30 0:59:50



Руководитель гонки, Судья ВНК Бериханов У.

Главный Секретарь, Судья НК Бериханова М.

  • Интересные места юго-востока Забайкалья.
  • ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРА
  • Прерывание патологической озабоченности
  • СТИХОТВОРНАЯЛИРИКА или ПОЭЗИЯ;. ВВЕДЕНИЕ В ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ
  • НЕРВНО - ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА
  • Глава XXIX. ЭЛЬ-КОЙОТ У СЕБЯ
  • Правый нижний блок (Онлайн менеджер)
  • Непродовольственные товары
  • Поджелудочная железа
  • КОНТРОЛЬ ЗА РЕЧЬЮ В САДХАНЕ
  • Класифікація програмних продуктів. Сервісне програмне забезпечення
  • Из дневника доктора Борменталя
  • Средства смысловой связи (наиболее распространенные фразы)
  • Взглянуть в глаза бездне
  • Глава 40 Питтсбургский вор
  • ВОЛЧИЦА
  • Не форсировать увеличение веса гантелей и число повторений.
  • Полный свод мифов и заблуждений о грудном вскармливании
  • ПАРТИТУРА ФИЗИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ 5 страница
  • ЗАМЕТКИ О КЭМПЕ. Сьюзен Зонтаг