Деревня Салмандаево, колхоз «Стрела».

1.Абрамова Евдокия Ивановна (р.1914), колхозница.

2.Абрамова Зоя Ивановна (р.1912), колхозница.

3.Александров Егор Николаевич (р.1909), председатель колхоза.

4.Александрова Анна Ивановна (р.1909), колхозница.

5.Альмянов Арсений Поликарпович (р.1929), колхозник.

6.Альмянов Ксенофонт Семенович (р.1902), колхозник.

7.Альмянов Леонид Поликарпович (р.1927), колхозник.

8.Альмянова Ольга Антоновна (р.1904), колхозница.

9.Бабушкин Михаил Иванович (р.1923), колхозник.

10. Бабушкина Елизавета Ивановна (р.1925), колхозница.

11. Бабушкина Зиновия Михайловна (р.1925), колхозница.

12. Григорьев Михаил Павлович (р.1910), тракторист.

13. Григорьев Павел Кириллович (р.1878), колхозник.

14. Григорьева Пелагея Семеновна (р.1915), колхозница.

15. Давыдов Аркадий Федорович (р.1928), счетовод.

16. Давыдов Егор Яковлевич (р.1909), пчеловод.

17. Давыдов Федор Иванович (р.1898), ревизор.

18. Давыдова Александра Федоровна (р.1909), колхозница.

19. Давыдова Антонина Сергеевна (р.1911), колхозница.

20. Давыдова Евдокия Ивановна (р.1913), колхозница.

21. Давыдова Екатерина Федоровна (р.1923), колхозница.

22. Давыдова Елена Семеновна (р.1918), колхозница.

23. Давыдова Мария Ивановна (р.1893), портниха.

24. Давыдова Нина Федоровна (р.1926), колхозница.

25. Давыдова Степанида Ивановна (р.1891), колхозница.

26. Давыдова Ульяна Прокопьевна (р.1908), колхозница.

27. Егоров Всеволод Егорович (р.1931), колхозник.

28. Егоров Егор Петрович (р.1908), колхозник.

29. Егоров Петр Кузьмич (р.1923), колхозник.

30. Егорова Енафия Архиповна (р.1917), колхозница.

31. Егорова Мария Кузьминична (р.1919), колхозница.

32. Егорова Пелагея Егоровна (р.1914), колхозница.

33. Емельянова Евгения Ксенофонтовна (р.1923), колхозница.

34. Ефремов Прокопий Федорович (р.1903), пчеловод.

35. Ефремов Федор Прокопьевич (р.1929), колхозник.

36. Ефремова Мария Владимировна (р.1909), колхозница.

37. Ивашкин Григорий Егорович (р.1884), плотник.

38. Ивашкина Валентина Никифоровна (р.1930), колхозница.

39. Каменская Вера Захаровна (р.1902), колхозница.

40. Каменский Виталий Викторович (р.1926), свинарь.

41. Каменский Степан Дмитриевич (р.1876), печник.

42. Кондратьева Евдокия Никифоровна (р.1911), связист узла связи.

43. Кондратьева Зиновия Никифоровна (р.1921), телефонистка.

44. Короткова Мария Леонтьевна (р.1904), колхозница.

45. Кудрявцев Автоном Ильич (р.1929), ездовой.

46. Кудрявцев Александр Иванович (р.1907), колхозник.

47. Кудрявцев Илья Федорович (р.1886), ревизор.

48. Кудрявцева Евдокия Михайловна (р.1909), колхозница.

49. Кудрявцева Елизавета Егоровна (р.1915), работница клуба.

50. Кудрявцева Наталия Александровна (р.1886), пекарь.

51. Кузнецов Виктор Иванович (р.1930), колхозник.

52. Кузнецова Акулина Михайловна (р.1896), колхозница.

53. Кузнецова Нина Ивановна (р.1927), доярка.

54. Куторов Всеволод Никифорович (р.1926), счетовод.

55. Куторов Михаил Егорович (р.1878), конюх.

56. Куторов Никифор Михайлович (р.1899), пекарь.

57. Куторова Александра Михайловна (р.1905), колхозница.

58. Куторова Анфиса Федоровна (р.1908), колхозница.

59. Куторова Ираида Никифоровна (р.1930), колхозница.

60. Куторова Мария Васильевна (р.1905), колхозница.

61. Куторова Мария Николаевна (р.1890), колхозница.

62. Куторова Матрена Антоновна (р.1919), колхозница.

63. Куторова Пелагея Михайловна (р.1921), колхозница.

64. Куторова Таисия Васильевна (р.1919), колхозница.



65. Мартышкина Ксения Федоровна (р.1907), колхозница.

66. Микоркин Болеслав Михайлович (р.1928), механизатор.

67. Микоркин Деомид Андреевич (р.1929), колхозник.

68. Микоркин Михаил Владимирович (р.1882), конюх.

69. Микоркина Зоя Леонтьевна (р.1924), колхозница.

70. Микоркина Ирина Федоровна (р.1890), колхозница.

71. Назарова Фелисата Сергеевна (р.1910), колхозница.

72. Подлекарев Иван Семенович (р.1880), колхозник.

73. Подлекарева Акулина Павловна (р.1915), колхозница.

74. Подлекарева Елизавета Михайловна (р.1901), колхозница.

75. Подлекарева Лидия Яковлевна (р.1929), колхозница.

76. Подлекарева Прасковья Кузьминична (р.1913), колхозница.

77. Подлекарева Таисия Федоровна (р.1925), колхозница.

78. Раков Михаил Егорович (р.1920), колхозник.

79. Романов Яков Михайлович (р.1904), колхозник.

80. Романова Дария Андреевна (р.1910), колхозница.

81. Романова Лидия Семеновна (р.1926), колхозница.

82. Савельева Антонина Павловна (р.1928), колхозница.

83. Савельева Таисия Тимофеевна (р.1928), колхозница.

84. Серебрякова Мирофия Архиповна (р.1909), артист Горномарийского театра.

85. Сиваев Николай Михайлович (р.1927), колхозник.

86. Сиваева Устиния Никифоровна (р.1904), колхозница.

87. Симонов Григорий Степанович (р.1875), плотник.

88. Симонова Таисия Федоровна (р.1919), овчар.

89. Синуткин Алексей Яковлевич (р.1906), колхозник.

90. Синуткин Матвей Григорьевич (р.1886), плотник.

91. Синуткин Павел Матвеевич (р.1920), колхозник.

92. Синуткина Аграфена Порфирьевна (р.1910), колхозница.

93. Синуткина Антонина Тихоновна (р.1902), колхозница.

94. Синуткина Вера Андреевна (р.1923), колхозница.

95. Синуткина Екатерина Павловна (р.1908), колхозница.

96. Синуткина Зинаида Тихоновна (р.1921), колхозница.

97. Синуткина Мария Дмитриевна (р.1884), колхозница.

98. Синуткина Наталия Павловна (р.1919), почтальон.

99. Спиркин Петр Дмитриевич (р.1888), колхозник.

100. Спиркина Александра Никифоровна (р.1897), колхозница.

101. Тихонов Анатолий Васильевич (р.1925), колхозник.

102. Тюпаков Апполон Петрович (р.1927), колхозник.

103. Тюпаков Петр Иванович (р.1883), колхозник.

104. Тюпакова Анна Васильевна (р.1906), колхозница.

105. Тюпакова Анна Михайловна (р.1910), колхозница.

106. Тюпакова Лидия Петровна (р.1926), колхозница.

107. Тюпакова Пелагея Кирилловна (р.1898), колхозница.

108. Федоткина Зоя Дмитриевна (р.1925), кондитер.

109. Федоткина Лидия Дмитриевна (р.1929), колхозница.

110. Федоткина Мария Дмитриевна (р.1923), колхозница.

111. Федоткина Наталия Васильевна (р.1898), колхозница.

112. Фирсов Евгений Михайлович (р.1925), колхозник.

113. Фирсов Михаил Егорович (р.1888), колхозник.

114. Фирсова Анна Федоровна (р.1905), колхозница.

115. Фирсова Евдокия Михайловна (р.1919), колхозница.

116. Фирсова Зинаида Михайловна (р.1929), колхозница.

117. Фирсова Пелагея Федоровна (р.1906), колхозница.

118. Харитонова Екатерина Ивановна (р.1923), колхозница.

119. Четаев Авдей Федорович (р.1924), колхозник.

120. Четаев Антон Никифорович (р.1888), колхозник.

121. Четаев Василий Федорович (1928-1993), колхозник.

122. Четаев Виталий Иванович (р.1928), колхозник.

123. Четаев Герасим Павлович (р.1908), ревизор.

124. Четаев Иван Федорович (р.1888), колхозник.

125. Четаев Надежджа Семеновна (р.1924), колхозница.

126. Четаев Павел Трофимович (р.1886), председатель колхоза.

127. Четаев Федор Никифорович (р.1876), колхозник.

128. Четаева Александра Васильевна (р.1916), колхозница.

129. Четаева Александра Ивановна (р.1928), колхозница.

130. Четаева Анастасия Константиновна (р.1898), колхозница.

131. Четаева Анна Антоновна (р.1922), учитель.

132. Четаева Анфиса Никитична (р.1888), колхозница.

133. Четаева Василиса Григорьевна (р.1912), колхозница.

134. Четаева Зинаида Антоновна (р.1929), колхозница.

135. Четаева Зоя Павловна (р.1926), колхозница.

136. Четаева Мария Антоновна (р.1932), колхозница.

137. Четаева Мария Петровна (р.1886), колхозница.

138. Четаева Марфа Федоровна (1930-2008), колхозница.

139. Четаева Наталия Григорьевна (р.1884), т/служащая школы.

140. Четаева Нина Николаевна (р.1928), колхозница.

141. Четаева Ольга Павловна (р.1923), секретарь сельского совета.

142. Четаева Прасковья Прохоровна (р.1917), работница больницы.

143. Четаева Степанида Игнатьевна (р.1889), колхозница.

144. Четаева Татьяна Яковлевна (р.1921), колхозница.

145. Шилаева Мелания Гавриловна (р.1895), колхозница.

146. Шилаева Софья Павловна (р.1931), колхозница.

147. Шутов Климентий Михайлович (р.1930), колхозник.

148. Шутова Елизавета Филипповна (р.1908), колхозница.

149. Этекова Александра Петровна (1929-2008), колхозница.

150. Этекова Зоя Степановна (р.1909), колхозница.

151. Яковкин Степан Григорьевич (р.1925), колхозник.

152. Яковкина Анастасия Андреевна (р.1903), колхозница.

153. Яковкина Анна Герасимовна (1924-2007), колхозница.

154. Яковкина Софья Григорьевна (р.1924), колхозница.

  • Ритейл-карта Северного АО Москвы. Книжные магазины
  • Оригинальное название: Blood Destiny, Book 1, Tessa Dawn 15 страница
  • Рациональное и иррациональное в медицине Древнего Египта
  • В Раси Луна в Скорпионе и одиннадцатый от нее – Дева с Солнцем, - показывает хорошие политические связи. Солнце также аспектировано Кету из Близнецов и Марсом с Раху из Стрельца.
  • Настоящее и будущее
  • Практические подходы
  • Контракт
  • Как вырастить ребенка счастливым: принцип преемственности. Жан Ледлофф
  • Лаконичность — один из определяющих признаков эстрадного но­мера.
  • If no forces act on a material point it will not be accelerated.
  • E) nominalism
  • Х. Гарантии деятельности и защита прав профсоюза
  • Вопрос 89. Право собственности на жилые помещения
  • Александр Сергеевич Пушкин 5 страница
  • Признания разгневанной девушки 10 страница
  • Вывод таблицы № 3.3
  • Выделение в таблице строк, столбцов и ячеек
  • Регистрация пользователя в системе
  • Характеристика преступности различных по роду занятий социальных групп несовершеннолетних 4 страница
  • Генри Мюррей. Било существо без всякого сожаления